RBS: Fahrplananpassung der Linie 742 | 11.10.2021 |

Sehr geehrte Fahrgäste,

Beachten Sie bitte, dass die Fahrpläne der 742 Gardessen-Funkstelle –OBS Sickte ab dem 11.10.2021 angepasst werden.
Die Haltestelle „Gardessen Funkstelle“ wird 3 Minuten früher als zuvor bedient.

Folgende Zeiten sind den Haltestellen zugewiesen:

Gardessen Funkstelle               6:42 Uhr
Schandelah Wohld                   6:44 Uhr
Schandelah Kirschberg             6:47 Uhr
Schandelah Schule                   6:50 Uhr
Schandelah Bahnhof                6:53 Uhr
Gardessen Im Meere                 6:58 Uhr
Gardessen Gartenstraße            7:00 Uhr
Abbenrode Mühlenweg            7:04 Uhr
Abbenrode Ort                          7:06 Uhr
Cremlingen Emil-Berg-Straße    7:12 Uhr
Cremlingen im Dorfe                 7:13 Uhr
Cremlingen Im Rübenkamp      7:14 Uhr
Cremlingen Stiller Winkel          7:17 Uhr
OBS Sickte                                 7:26 Uhr

 

 

Quelle: ÖPNV Braunschweig

JJ

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

%d Bloggern gefällt das: