Linie 801 Festplatz – Waldhaus / Schrevenwiesen

Montag bis Freitag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Okerstraße (Festplatz) 22:30 23:20 23:50
Vienenburger Straße 22:31 23:21 23:51
Ginsterbusch 22:33 23:23 23:53
Im Schleeke 22:34 23:24 23:54
H. C. Starck 22:35 23:25 23:55
Bahnhof Oker 22:36 23:26 23:56
Kirchenbrücke 22:38 23:28 23:58
Harzburger Straße 22:40 23:30 00:00
Schrevenwiesen 22:42 23:32 00:02
Messingbrücke 22:46 23:36 00:06
Okertaler Brunnen 22:47 23:37 00:07
Waldhaus 22:49 23:39 00:09

Linie 801 Festplatz – Waldhaus / Schrevenwiesen

Samstag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Waldhaus 19:10 20:10 21:10
Okertaler Brunnen 19:12 20:12 21:12
Messingbrücke 19:13 20:13 21:13
Schrevenwiesen  —  — 21:16
Harzburger Straße  —  — 21:18
Kirchenbrücke 19:15 20:15 21:20
Bahnhof Oker 19:17 20:17 21:22
H. C. Starck 19:18 20:18 21:23
Im Schleeke 19:19 20:19 21:24
Ginsterbusch 19:20 20:20 21:25
Vienenburger Straße 19:22 20:22 21:27
Okerstraße 19:24 20:24 21:29
Breites Tor (Festplatz) 19:25 20:25 21:30
Mauerstraße 19:27 20:27 21:32
Achtermann 19:29 20:29 21:34
Bahnhof an 19:30 20:30 21:35
Bahnhof ab 18:35 19:35 20:35  —
AWO-Sozialzentrum 18:37 19:37 20:37  —
Jacobikirchhof 18:39 19:39 20:39  —
Pressehaus 18:41 19:41 20:41  —
Bäckerstraße 18:42 19:42 20:42  —
Okerstraße (Festplatz) 18:45 19:45 20:45 22:15 23:15 23:55 00:30
Vienenburger Straße 18:46 19:46 20:46 22:16 23:16 23:56 00:31
Ginsterbusch 18:48 19:48 20:48 22:18 23:18 23:58 00:33
Im Schleeke 18:49 19:49 20:49 22:19 23:19 23:59 00:34
H. C. Starck 18:50 19:50 20:50 22:20 23:20 00:00 00:35
Bahnhof Oker 18:51 19:51 20:51 22:21 23:21 00:01 00:36
Kirchenbrücke 18:53 19:53 20:53 22:23 23:23 00:03 00:38
Harzburger Straße  —  —  — 22:25 23:25 00:05 00:40
Schrevenwiesen  —  —  — 22:27 23:27 00:07 00:42
Messingbrücke 18:55 19:55 20:55 22:31 23:31 00:11 00:46
Okertaler Brunnen 18:56 19:56 20:56 22:32 23:32 00:12 00:47
Waldhaus 18:58 19:58 20:58 22:34 23:34 00:14 00:49

Linie 801 Festplatz – Waldhaus / Schrevenwiesen

Sonntag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Okerstraße (Festplatz) 21:10 22:15
Vienenburger Straße 21:11 22:16
Ginsterbusch 21:13 22:18
Im Schleeke 21:14 22:19
H. C. Starck 21:15 22:20
Bahnhof Oker 21:16 22:21
Kirchenbrücke 21:18 22:23
Harzburger Straße 21:20 22:25
Schrevenwiesen 21:22 22:27
Messingbrücke 21:26 22:31
Okertaler Brunnen 21:27 22:32
Waldhaus 21:29 22:34

Linie 803 Festplatz – Ohlhof – Krankenhaus – Danziger Straße

Montag bis Freitag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Okerstraße (Festplatz) 22:40 23:20 23:50
Immenröder Straße 22:42 23:22 23:52
Kurt-Schumacher-Allee 22:43 23:23 23:53
Ohlhof Zentrum 22:44 23:24 23:54
Ohlhofbreite 22:45 23:25 23:55
Lilienthalstraße 22:47 23:27 23:57
Krankenhaus 22:48 23:28 23:58
Ortelsburger Straße 22:49 23:29 23:59
Bromberger Straße 22:50 23:30 00:00
Danziger Str. [A] 22:52 23:32 00:02

Linie 803 Festplatz – Ohlhof – Krankenhaus – Danziger Straße

Samstag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Bahnhof   ab 18:40 19:40 20:40 21:40
AWO-Sozialzentrum 18:42 19:42 20:42 21:42
Jacobikirchhof 18:44 19:44 20:44 21:44
Pressehaus 18:46 19:46 20:46 21:46
Bäckerstraße 18:47 19:47 20:47 21:47
Okerstraße (Festplatz) 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 23:30 00:00 00:30
Immenröder Straße 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52 23:32 00:02 00:32
Kurt-Schumacher-Allee 18:53 19:53 20:53 21:53 22:53 23:33 00:03 00:33
Ohlhof Zentrum 18:54 19:54 20:54 21:54 22:54 23:34 00:04 00:34
Ohlhofbreite 18:55 19:55 20:55 21:55 22:55 23:35 00:05 00:35
Lilienthalstraße 18:57 19:57 20:57 21:57 22:57 23:37 00:07 00:37
Krankenhaus 18:58 19:58 20:58 21:58 22:58 23:38 00:08 00:38
Ortelsburger Straße 18:59 19:59 20:59 21:59 22:59 23:39 00:09 00:39
Bromberger Straße 19:00 20:00 21:00 22:00 23:00 23:40 00:10 00:40
Danziger Str. [A] an/ab 19:02 20:02 21:02 22:02 23:02 23:42 00:12 00:42
Karlsbader Straße 19:03 20:03 21:03 22:03
Silcherstr./ Agentur. f.
Arbeit [A]
19:04 20:04 21:04 22:04
Franckestraße 19:05 20:05 21:05 22:05
Kneippstraße 19:06 20:06 21:06 22:06
Ohlhofbreite 19:08 20:08 21:08 22:08
Ohlhof Zentrum 19:09 20:09 21:09 22:09
Kurt-Schumacher-Allee 19:10 20:10 21:10 22:10
Okerstraße 19:14 20:14 21:14 22:14
Breites Tor (Festplatz) 19:15 20:15 21:15 22:15
Mauerstraße 19:17 20:17 21:17 22:17
Achtermann 19:19 20:19 21:19 22:19
Bahnhof    an 19:20 20:20 21:20 22:20

Linie 803 Festplatz – Ohlhof – Krankenhaus – Danziger Straße

Sonntag

Haltestelle  Abfahrtzeit
Bahnhof   ab  — 16:30 17:30 18:30 19:30 20:30  —
AWO-Sozialzentrum  — 16:32 17:32 18:32 19:32 20:32  —
Jacobikirchhof  — 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34  —
Pressehaus  — 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36  —
Bäckerstraße  — 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37  —
Okerstraße (Festplatz)  — 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:50
Immenröder Straße  — 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 21:52
Kurt-Schumacher-Allee  — 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43 21:53
Ohlhof Zentrum  — 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 21:54
Ohlhofbreite  — 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 21:55
Lilienthalstraße  — 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47 21:57
Krankenhaus  — 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:58
Ortelsburger Straße  — 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 21:59
Bromberger Straße 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 22:00
Danziger Str. [A]          an/ab 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 22:02
Karlsbader Straße 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53  —  —
Silcherstr./Agentur. f. Arbeit 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54  —  —
Franckestraße 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55  —  —
Kneippstraße 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56  —  —
Ohlhofbreite 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58  —  —
Ohlhof Zentrum 15:59 16:59 17:59 18:59 19:59  —  —
Kurt-Schumacher-Allee 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00  —  —
Okerstraße 16:04 17:04 18:04 19:04 20:04  —  —
Breites Tor (Festplatz) 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05  —  —
Mauerstraße 16:07 17:07 18:07 19:07 20:07  —  —
Achtermann 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09  —  —
Bahnhof    an 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10  —  —